www.pugachev.kg

Информационный web-портал об альпинизме в Кыргызской Республике

shap
E-mail
Рейтинг пользователей: / 13
ХудшийЛучший 
Мультиспорт
Автор: MtSport   
21.12.2010 21:57

Результаты забега на пик Амангельды 20 декабря 2010 года

Всего вышло на старт: 59 на основную дистанцию и 36 на вертикальный километр в иготе учавствовало 95 человек.

Самый младший из них 2001 года рождения Мазунин Алексей и самый старший 1939 года рождения – Ковальчук Владимир.

Результаты основной дистанции:
Общий зачет

1. Артюхин Тимур – 1.17.27
2. Шкель Виталий – 1.18.37
3. Сатыбалдиев Саят – 1.20.13
4. Беков Багаудин – 1.20.38
5. Пучинин Андрей – 1.20.42
6. Байкашев Чингиз – 1.23.09
7. Нукенев Айдар – 1.23.48
8. Винокурв Вадим – 1.27.24
9. Хонин Дмитрий – 1.28.13
10. Селиверстов Сергей – 1.30.24
11. Жданов Виталий – 1.32.13
12. Моськин Игорь – 1.32.55
13. Кочетков Василий – 1.33.23
14. Ульянов Антон – 1.33.56
15. Жуков Роман – 1.34.15
16. Дворник Виктор – 1.34.53
17. Нуриев Аскар – 1.35.19
18. Софрыгин Александр – 1.35.26
19. Половинкин Константин – 1.38.47
20. Полякова Юлия – 1.39.21
21. Атрашкевич Николай – 1.40.15
22. Ашербеков Рустем – 1.42.55
23. Шанов Ноян – 1.42.57
24. Ковальчук Владимир – 1.43.45
25. Сущенко Вячеслав – 1.44.59
26. Губайдулин Данияр – 1.48.15
27. Маева Ксения – 1.48.36
28. Скворцов Андрей – 1.51.37
29. Тейш Элизабет – 1.54.35
30. Панин Алексей – 1.56.07
31. Салихов Назыф – 1.58.22
32. Пискаль Вячеслав – 2.01.00
33. Иманкажы Дулат – 2.01.38
34. Актаев Керим – 2.02.12
35. Самойленко Александр – 2.04.05
36. Мукатанов Аукан – 2.07.01
37. Баумгертель Маттиас – 2.07.55
38. Жуков Дмитрий – 2.09.16
39. Невда Павел – 2.12.40
40. Шаяхметов Адилбек – 2.13.22
41. Козырев Алексей – 2.13.30
42. Молчанов Александр – 2.14.26
43. Коржов Евгений – 2.15.01
44. Бернц Даниель – 2.18.09
45. Попова Мария – 2.18.23
46. Жуков Владимир – 2.20.57
47. Смагулов Нурлан – 2.27.19
48. Поляков Игорь – 2.29.32
49. Шацких Татьяна – 2.32.06
50. Прокопьева Ольга – 2.38.15
51. Алимгазинов Мендыбай – 2.39.55

Среди женщин

1. Полякова Юлия – 1.39.21
2. Маева Ксения – 1.48.36
3. Тейш Элизабет – 1.54.35
4. Попова Мария – 2.18.23
5. Прокопьева Ольга – 2.38.15

В командном зачете

1. Red Fox Asia
2. Экстремальная атлетика I
3. ЦСКА

Были заявлены команды:

Red Fox Asia
Экстремальная атлетика I
Экстремальная атлетика II
ЦСКА
ЦСКА (С)
Скиф (Киргизия)
КГО клуб Максимум
Спорт клуб КазГУ
Клуб Марафонцев Алматы
Буревестник
Адреналин 8
Спорт клуб Fidelity
Политех
Космостанция

Среди ветеранов

1. Ковальчук Владимир – 1.43.45 (1939 г.р.)
2. Пискаль Вячеслав – 2.01.00 (1948 г.р.)
3. Мукатанов Аукан – 2.07.01 (1944 г.р.)
4. Шаяхметов Адилбек – 2.13.22 (1948 г.р.)
5. Молчанов Александр – 2.14.26 (1949 г.р.)

Участвовали такие страны как: Казахстан, Киргизстан, Россия (Самара) и даже США (Хьюстон, Техас)

Результаты вертикального километра:
Среди мужчин

1. Рязанцев Виктор с результатом 0 часов 59 минут 34 секунд
2. Косицин Александр – 1.05.46
3. Ашербеков Рустем – 1.07.14
4. Кипяченков Ярослав – 1.10.32
5. Кун Елена – 1.14.53
6. Томашец Александр – 1.15.50
7. Курманбаева Мадина – 1.22.54
8. Воеводин Александр – 1.26.27
9. Арман Аргингазин – 1.28.06
10. Климов Сергей – 1.30.21
11. Монастырев Ярослав – 1.31.08
12. Дунаев Сергей – 1.32.30

Среди женщин

1. Кун Елена – 1:14:53
2. Курманбаева Мадина – 1:22:54
3. Воеводина Марина – 1:40:33

В командном зачете

1. СК Fidelity

Были заявлены команды:

СК Fidelity
Лимпопо
ЦСКА
Аптека+

 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.