www.pugachev.kg

Информационный web-портал об альпинизме в Кыргызской Республике

shap
E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Ледолазание
Автор: ФАБ   
23.03.2009 21:40

Протокол открытого чемпионат Кыргызской Республики 

по ледолазанию памяти Александра Губаева

Протокол результатов соревнований по ледолазанию среди мужчин

Фамилия

Очки

Баллы

Место

Ерохин А.

96

14

1

Моськин И.

96

13

2

Даничкин М.

96

12

3

Актаев К.

95

11

4

Дворниченко С.

94

9,5

5

Потоцкий А.

94

9,5

6

Шевцов А.

94

8

7

Никотин Я.

90

7

8

Филинов В.

89

6

9

Ничволода А.

87

5

10

Скиданов А.

86

4

11

Шевченко В.

74

3

12

Ничволода С.

72

2

13

Крючков И.

55

1

14

Протокол результатов соревнований по ледолазанию среди женщин

Фамилия

Очки

Баллы

Место

Андреева Е.

90

5

1

Боголюбова Е.

87

4

2

Левина Т.

72

3

3

Шайхразаева К.

45

2

4

Макарова И.

28

1

5

  

Протокол результатов соревнований по скоростному восхождению на пик Учитель (4529 м) среди мужчин

Фамилия

Результат

Место

Баллы

Дворниченко С.

1 22 41

1

14

Даничкин М.

1 25 35

2

13

Актаев К.

1 37 10

3

12

Ерохин А.

1 44 22

4

11

Никотин Я.

1 46 41

5

10

Моськин И.

1 50 37

6

9

Филинов В.

1 56 51

7

8

Шевцов А.

2 08 03

8

7

Шевченко В.

2 36 46

9

6

Ничволода А.

0

 

 

Скиданов А.

0

 

 

Потоцкий А.

0

 

 

Ничволода С.

0

 

 

Крючков И.

0

 

 

   

Протокол результатов соревнований по скоростному восхождению на пик Учитель (4529 м) среди женщин

Фамилия

Результат

Место

Баллы

Андреева Е.

1 52 15

1

5

Левина Т.

2 43 38

2

4

Боголюбова Е.

3 28 16

3

3

Шайхразаева К.

0

 

 

Макарова И.

0

 

 

 

Общий протокол результатов соревнований по двоеборью среди мужчин

Фамилия

Очки

Место

Ерохин А.

25

1

Даничкин М.

25

2

Дворниченко С.

23,5

3

Актаев К.

23

4

Моськин И.

22

5

Никотин Я.

17

6

Шевцов А.

15

7

Филинов В.

14

8

Потоцкий А.

9,5

9

Шевченко В.

9

10

Ничволода А.

5

11

Скиданов А.

4

12

Ничволода С.

2

13

Крючков И.

1

14


 

Общий протокол результатов соревнований по двоеборью среди женщин

Фамилия

Очки

Место

Андреева Е.

10

1

Боголюбова Е.

7

2

Левина Т.

7

3

Шайхразаева К.

2

4

Макарова И.

1

5

 Гл. судья соревнований

 

 

 Ф. Попов

 

 

 Гл. секретарь

  Ф. Кузьменко

 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.