www.pugachev.kg

Информационный web-портал об альпинизме в Кыргызской Республике

shap
E-mail
Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 
Ледолазание
Автор: ФАБ   
20.11.2010 22:56

Итоговый протокол
соревнований, посвященный памяти А.Губаева

13-14 ноября 2010 года

Итоговый протокол
соревнований, посвященный памяти А.Губаева


Ледолазание
13 ноября 2010г. Аксайский ледник

Мужчины
место
Ф.И.О
г.р.
разр.
команда
город
баллы
время
1
 Моськин Игорь
1969
II
"Политех" Бишкек
82
14:20
2
 Селиверстов Сергей
1979
КМС
"Политех" Бишкек 81
13:05
3
 Потоцкий Алексей
1974
I
"Политех" Кант
80
14:38
4
 Даничкин Михаил
1981
КМС
"Политех" Бишкек 80
14:42
5
 Актаев Керим
1976
I
"Политех" Бишкек 70
14:38
6
 Дворниченко Семен
1980
КМС
"Политех" Бишкек 64
14:07
7
 Непокрытов Вова
1993
III
"Политех" Бишкек 63
14:47
8
 Бреусов Сергей
1960
КМС
лично
Алматы
52
14:58
9
 Бабицкий Вадим
1988
зн
"Политех" Бишкек 49
14:38
10
 Глоба Вадим
1991
зн
"Политех" Бишкек 47
14:38
11
 Ананьев Алексей
1974
II
"Буревестник"
Алматы
47
14:58
12
 Салобай Рома
1992
зн
"Политех" Бишкек 35
14:22
13
 Жаннерей Тим
1976
  лично
Англия
28
14:36
14
 Садыков Максат
1992
зн
КНУ
Бишкек 18
14:00
15
 Кудряков Константин
1988
зн
"Политех" Бишкек 15
14:45
16
 Иманкулов Арслан
1990
зн
КНУ Бишкек 7
14:31


Женщины

место
Ф.И.О.
г.р.
разр.
команда
город
баллы
время
1
Андреева Катя
1987
I
"Политех" Бишкек 80
14:58
2
Попова Маша
1987
II
"Политех" Бишкек 31
14:35
3
Шмальц Юля 1987
зн
"Политех" Бишкек 9
14:27
4
Рогульская Анжелика 1985
зн
КНУ
Бишкек 8
14:40
5
Плужникова Оля 1986
зн
"Политех" Бишкек 3
14:22




Итоговый протокол
Скоростного восхождения на п.Комсомолец
посвященный памяти А.Губаева
16 ноября.

Мужчины

место
Ф.И.О
г.р.
разр.
команда
город
время
баллы
2
Дворниченко Семен
1980
КМС
"Политех" Бишкек 2:16
15
1
Даничкин Михаил
1981
КМС
"Политех" Бишкек 2:08
16
5
Селиверстов Сергей
1979
КМС
"Политех" Бишкек 2:38
12
4
Моськин Игорь
1969
II
"Политех" Бишкек 2:21
13
6
Потоцкий Алексей
1974
I
лично
Кант
3:50
11
-
Актаев Керим
1976
I
"Политех" Бишкек сошел
-
3
Непокрытов Вова
1993
III
"Политех" Бишкек 2:17
14
-
Бреусов Сергей
1960
КМС
лично
Алматы
сошел -
-
Бабицкий Вадим
1988
зн
"Политех" Бишкек сошел -
-
Глоба Вадим
1991
зн
"Политех" Бишкек сошел -
-
Ананьев Алексей
1974
II
лично
Алматы
сошел -
-
Салобай Рома
1992
зн
"Политех" Бишкек сошел -
-
Жаннерей Тим
1976
  лично
Англия
сошел -
-
Садыков Максат
1992
зн
КНУ
Бишкек сошел -
-
Кудряков Константин
1992
зн
"Политех" Бишкек сошел -
-
Иманкулов Арслан
1990
зн
КНУ
Бишкек сошел -


Женщины

место
Ф.И.О.
г.р.
разр.
команда
город
время
баллы
1
Андреева Катя 1987
I
"Политех" Бишкек 1:15
5
2
Попова Маша
1987
II
"Политех" Бишкек 2:05
4
-
Плужникова Оля
1986
зн
"Политех" Бишкек   сошла
-
Шмальц Юля
1987
зн
"Политех" Бишкек   сошла
-
Рогульская Анжелика
1985
зн
КНУ
Бишкек   сошла


 

Итоговый протокол
результатов 2х соревнований (ледолазания и скоростного восхождения на п.Комсомолец)
посвященных памяти А.Губаева


Мужчины

место
Ф.И.О.
г.р.
разр.
команда
баллы за
ледолазание
баллы
за восхожд.
сумма
баллов
1
Моськин Игорь
1969
II
"Политех" 16
13
29
2
Даничкин Михаил
1981
КМС
"Политех" 13
16
29
3
Селиверстов Сергей
1979
КМС
"Политех" 15
12
27
4
Дворниченко Семен
1980
КМС
"Политех" 11
15
26
5
Потоцкий Алексей
1974
I
лично
14
11
25
6 Непокрытов Вова 1993 III "Политех" 10 14 24




Женщины

место
Ф.И.О.
г.р.
разр.
команда
баллы
за ледолазание
баллы
за восхожд.
сумма
баллов
1
Андреева Катя
1987
I
"Политех" 5
5
10
2
Попова Маша
1987
II
"Политех" 4
4
8

Примечание: при равной сумме баллов приоритет имеет результат в ледолазании

 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.