www.pugachev.kg

Информационный web-портал об альпинизме в Кыргызской Республике

shap
E-mail
Рейтинг пользователей: / 3
ХудшийЛучший 
Скалолазание
Автор: ФАСиЛ КР   
16.03.2010 18:52

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана 2002-2010гг

 

Лист 1: Разряды за 2002 год

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2002 году.






Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Шевцов Андрей II Манас Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
2 Потоцкий Алексей II Ак-Сай Чемпионат Республики по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе 03-07.01.02
3 Назарбаев Эртыш II Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
4 Шарабидинова Канышай II Манас Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
5 Турдубаева Элира II Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
6 Абдиметалиева Дария II Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
7 Андриенко Иван II Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
8 Самсалиев Руслан II Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
9 Копнин Виктор III Школа ск Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
10 Ногаев Михаил III Школа ск Чемпионат Республики по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе 03-07.01.02
11 Самсалиева Наталья III Школа ск Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
12 Ибрагимов Чингиз III Манас Чемпионат Республики по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе 03-07.01.02
13 Чингиз Самутдин уулу III Манас Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
14 Мапасов Замирбек III Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
15 Бейшеев Эркин III Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
16 Азимов Болотбек III Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
17 Акматбекова Жанара III Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
18 Ковалицкий Роман I-ю Школа ск Чемпионат Республики по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе 03-07.01.02
19 Копнин Владимир I-ю Школа ск Чемпионат Республики по спортивному скалолазанию на искусственном рельефе 03-07.01.02
20 Перчаткин Андрей I-ю Школа ск Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
21 Абдыкулов Улан I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
22 Курманалиев Айдар I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
23 Жакеев Тынчтыбек I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
24 Самутдинов Максат I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
25 Шабданалиев Негизбек I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
26 Ренжебаев Замир I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
27 Иылдыз Хакан I-ю Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
28 Осорова Асель I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
29 Бусурманкулова Жаныл I-ю Манас Первенство Университета "Манас" по спортивному скалолазанию 01.06.2002
30 Турганбаева Нуржан I-ю Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
31 Айдарбекова Саида I-ю Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
32 Юлдашева Наргиза I-ю Манас Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
33 Китаев Александр II-ю Школа ск Соревнования по сп. скалолазанию Альпинистского Фестиваля, посв. Году Гор 15-17.02.02
34 Шариков Сергей II-ю Школа ск Чемпионат ЦСКА по спортивному скалолазанию 2002 г 3-6 .11.02
35 Комиссаров Владимир II-ю Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
36 Щукина Екатерина II-ю Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
37 Дик Мария II-ю Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
38 Степницкая Ульяна II-ю Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
39 Щукин Никита II-ю Школа ск Открытое Первенство Спортклуба "Хан-Тенгри" 15-17.12.02
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 2: 2003 год

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2003 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Сумбаев Андрей КМС Школа ск 1 этап кубка Центральной Азии 13-16.02.03
2 Авдеев Максим КМС Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
3 Власенко Сергей КМС Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
4 Николаева Елена КМС Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
5 Шевцова Елена КМС Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
6 Пугачев Иван КМС Роза ветров 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
7 Турдубаева Элира I Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
8 Байаманов Чингиз I Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
9 Назарбаев Эртыш I Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
10 Андиенко Иван I Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
11 Закиров Марат I Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
12 Идрисов Эльдар I Роза ветров 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
13 Голованов Руслан II Школа ск Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
14 Лапшуков Дмитрий II Роза ветров Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
15 Лапшуков Павел II Роза ветров 1 этап кубка Центральной Азии 13-16.02.03
16 Сысоев Михаил II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
17 Шариков Алексей II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
18 Ковалицкий Роман II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
19 Зайцев Денис II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
20 Назаралиев Ситор II Роза ветров 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
21 Чанов Игорь II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
22 Хегай Сергей II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
23 Самсалиева Наталья II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
24 Щукина Екатерина II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
25 Турганбаева Нуржан II Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
26 Юлдашева Нафиcа II Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
27 Винникова Олеся II Роза ветров Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
28 Очилов Наиль II АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
29 Жапаров Асан II СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
30 Боголюбова Екатерина II Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
31 Черняк Артём II Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
32 Дзядевич Семён II Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
33 Шариков Сергей II Школа ск Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
34 Ахметгалиев Азиз II Школа ск Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
35 Степницкая Ульяна II Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
36 Патлай Евгений II Роза ветров Первенство ФАС КР 6-7.12.03
37 Комиссарова Елена III Роза ветров Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
38 Иманалиев Максат III Роза ветров Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
39 Галич Тимофей III Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
40 Савельева Дарья III Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
41 Жидков Анатолий III СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
42 Мамаюсупов Наби III АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
43 Мусабеков Ильяс III АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
44 Шевченко Татьяна III Школа ск 2 этап Кубка Центральной Азии, Чирчик 26-30.03.03
45 Баль Татьяна III Школа ск Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
46 Талашкин Павел III Роза ветров Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
47 Бажанова Юлия III Роза ветров Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
48 Абаз Турдубек Уулу III Манас Чемпионат ЦСКА - заключительный этап Кубка ЦА 7-10.10.03
49 Чипегин Антон III Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
50 Петрухин Егор III Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
51 Петрухина Дарья III Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
52 Беляев Дмитрий III Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
53 Асламов Павел III Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
54 Гусев Александр I-ю Школа ск Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
55 Урывский Александр I-ю Школа ск Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
56 Керимбаева Эльзат I-ю Манас Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
57 Талай Жжумаш уулу I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
58 Кожобаев Майрамбек I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
59 Эргешев Марат I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 13-16.02.03
60 Балыбин Евгений I-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
61 Алексеенко Андрей I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
62 Асанов Нуржигит I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
63 Попов Александр I-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
64 Гормаш Константин I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
65 Денищенко Максим I-ю Роза ветров Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
66 Керимов Азиз I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
67 Яншин Евгений I-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
68 Иконников Игорь I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
69 Бурма Денис I-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
70 Мамбетов Алишер I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
71 Скоков Григорий I-ю АК "Штурм" Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
72 Таджибаева Омурсина I-ю Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
73 Карпенко Сергей I-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
74 Антропова Кристина II-ю Школа ск Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
75 Ибрагимов Роман II-ю Школа ск Открытое Первенство г. Бишкек 4-7.01.03
76 Нарижных Роман II-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
77 Анарбаев Зухрат II-ю Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
78 Червонных Денис II-ю СДЮШОР Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
79 Фанин Дмитрий II-ю Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
80 Алапаев Канат II-ю Каракол Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
81 Макеев Вахит II-ю Каракол Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
82 Милованова Мария II-ю Школа ск Мемориал Лещёва с.и Попоудина А. 22.03.03
83 Дармин Юрий II-ю Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
84 Некрасов Алексей II-ю Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
85 Кучеров Алексей II-ю Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
86 Ревщуков Вадим II-ю Школа ск Чемпионат г. Бишкек 16.10.03
87 Даничкин Виталий II-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
88 Абдулаев Калмурат II-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
89 Бибикова Екатерина II-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
90 Ощепков Юрий II-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
91 Кузьмичев Сергей II-ю Школа ск Первенство ФАС КР 6-7.12.03
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 3: 2004

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2004 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Лапшуков Дмитрий КМС Роза ветров Чемпионат г. Бишкек 6.12.2003
2 Лапшуков Павел КМС Роза ветров Чемпионат г. Бишкек 6.12.2003
3 Боголюбова Екатерина I Школа ск Кубок Центральной Азии 2003 2003
4 Бережной Василий I Школа ск Первенсто г. Бишкек 21.03.04
5 Гормаш Александр II АК "Штурм" Чемпионат г. Каракол 17.04.04
6 Пугачёв Сергей II Роза ветров Первенсто г. Бишкек 21.03.04
7 Талашкин Павел II Роза ветров Первенсто г. Бишкек 21.03.04
8 Беляев Дмитрий II Школа ск Первенсто г. Бишкек 21.03.04
9 Мусабеков Ильяс II АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
10 Гормаш Константин II АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
11 Волохов Александр II АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
12 Зысков Илья II Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 25.10.04
13 Асламов Павел II Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 25.10.04
14 Смирнов Дмитрий III Роза ветров Первенсто г. Бишкек 21.03.04
15 Скоков Григорий III АК "Штурм" Чемпионат г. Каракол 17.04.04
16 Алексеенко Андрей III АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
17 Лапина Ольга I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
18 Аджахунов Илья I-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 25.10.04
19 Уркумбаев Ришат II-ю АК "Штурм" Чемпионат г. Каракол 17.04.04
20 Звоздникова Лидия II-ю АК "Штурм" Чемпионат г. Каракол 17.04.04
21 Кремнёва Евгения II-ю АК "Штурм" Чемпионат г. Каракол 17.04.04
22 Шарифов Рустам II-ю Школа ск Первенсто г. Бишкек 21.03.04
23 Туманов Владимир II-ю Школа ск Первенсто г. Бишкек 21.03.04
24 Умарова Михреньца II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
25 Петина Алёна II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской области 15.05.04
26 Ибрагимов Элтиген II-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 25.10.04
27 Зарипов Рафаэль II-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 25.10.04
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 4: 2005

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2005 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Авдеев Максим МС Школа ск Кубок Центральной Азии 2003 г.  
2 Власенко Сергей МС Школа ск Кубок Центральной Азии 2003 г.  
3 Николаева Елена МС Школа ск Кубок Центральной Азии 2003 г.  
4 Шевцова Елена МС Манас Кубок Центральной Азии 2003 г.  
5 Ким Андрей МС Школа ск Кубок Центральной Азии 2003 г.  
6 Боголюбова Екатерина КМС Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
7 Назарбаев Эртиш КМС Манас 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
8 Пугачёв Сергей I Роза ветров 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
9 Самсалиев Руслан I Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
10 Беляев Дмитрий I Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
11 Черняк Артём I Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
12 Яхно Анастасия II СКИФ 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
13 Ерохин Андрей II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
14 Дармин Юрий II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
15 Туманов Владимир II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
16 Умарова Мехринца II Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
17 Смирнов Дмитрий II Роза ветров Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
18 Скоков Григорий II АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
19 Кузнецова Елизавета II Роза ветров Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
20 Крюкова Александра II Роза ветров Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
21 Байсынов М III АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
22 Звоздникова Лидия III АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
23 Авдеенко Артём III Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
24 Ширяева Юлия III Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
25 Андреева Екатерина III Манас Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
26 Зарипов Рафаэль III Школа ск Первенство Школы Скалолазания 10.12.2005
27 Кутузова Анна III Роза ветров Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
28 Светличников Василий I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
29 Индюков Сергей I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
30 Тырготов Азиз I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
31 Исмаилов Азиз I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
32 Березовский Константин I-ю Ак-жол Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
33 Осадченко Александра I-ю Роза ветров Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
34 Исмаилова Сабина I-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
35 Зарипов Рафаэль I-ю Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
36 Даничкин Виталий I-ю Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
37 Бекжанова Бибигуль I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
38 Мандиева Элиза I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
39 Дунганаев Бакыт I-ю Манас 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
40 Семёнова Анна I-ю Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
41 Зарубина Юлия I-ю Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
42 Чепеленко Виталий I-ю Роза ветров Открытый Чемпионат ЦСКА МО РК 28-30.10.05
43 Абрамов Александр I-ю Школа ск Открытый Чемпионат ЦСКА МО РК 28-30.10.05
44 Гусев Илья I-ю Школа ск Открытый Чемпионат ЦСКА МО РК 28-30.10.05
45 Харитонов Алексей I-ю Школа ск Первенство Школы Скалолазания 10.12.2005
46 Каримов Анвар II-ю Школа ск Первенство Школы Скалолазания 5-6.11.05
47 Садовский Дмитрий II-ю Школа ск Открытый Чемпионат ЦСКА МО РК 28-30.10.05
48 Станиславов Антон II-ю Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
49 Карыпкулов Алихан II-ю Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
50 Кайпаев Артём II-ю Школа ск 1этап Кубка Центральной Азии 24-27.02.05
51 Рязанов Павел II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
52 Поленин Андрей II-ю Роза ветров Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
53 Скатов Роман II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
54 Лесогоров Дмитрий II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
55 Абдрасулова Сивара II-ю АК "Штурм" Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
56 Полозова Валерия II-ю Ак-жол Чемпионат Иссык-Кульской Области 15.05.2005
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 5: 2006

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2006 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Самсалиев Руслан КМС Школа ск Чемпионат Центральной Азии 16-19.02.06
2 Беляев Дмитрий КМС Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
3 Пугачёв Сергей КМС Роза ветров Чемпионат Центральной Азии 16-19.02.06
4 Черняк Артём КМС Школа ск Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
5 Ерохин Андрей I Школа ск Первенство Школы скалолазания 5-6.01.06
6 Юлдашева Нафиса I Манас Первенство Школы скалолазания 5-6.01.06
7 Крюкова Александра I Роза ветров Первенство Школы скалолазания 5-6.01.06
8 Самсалиева Наталья I Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
9 Кузнецова Елизавета I Роза ветров Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
10 Андреева Екатерина I Манас Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
11 Аббас Турдубек II Манас Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
12 Комиссаров Владимир II Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
13 Кутузова Анна II Роза ветров Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
14 Ширяева Юлия II Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
15 Карамурзина Анна II Роза ветров Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
16 Зарипов Рафаэль II Школа ск Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
17 Чепеленко Виталий II Роза ветров Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
18 Щикорски Марчин II Роза ветров Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
19 Башманов Александр II Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
20 Аксёнов Александр II Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
21 Щеголихин Игорь III Манас Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
22 Ли Ольга III Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
23 Черкасов Максим III СКИФ Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
24 Горожанина Ольга III Школа ск Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
25 Чубук Юлия III Школа ск Первенство г. Бишкек 28-30.03.06
26 Коваленко Алексей I-ю Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
27 Патлай Сергей I-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
28 Лысенко Николай I-ю Школа ск Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
29 Кривов Евгений I-ю Школа ск Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
30 Лариков Игорь II-ю Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
31 Жидков Дмитрий II-ю Школа ск Чемпионат Кыргызстана 16-19.02.06
32 Лисунов Арсений II-ю Школа ск Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
33 Батяйкин Виталий II-ю Школа ск Соревнования на приз ФАСЛ КР 13-14.04.06
34 Боголюбова Вера II-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
35 Климова Анжела II-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
36 Букуева Жылдыз II-ю Школа ск Осеннее Первенство г. Бишкек 17-19.11.06
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 6: 2007

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2007 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Ерохин Андрей КМС Школа ск Открытый Чемпионат Кыргызстана 16-17.02.07
2 Комиссаров Владимир I Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат КР 29-31.03.07
3 Степницкая Ульяна I Школа ск Первенство Республики Узбекистан 1-3.03.07
4 Зысков Илья I Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат КР 29-31.03.07
5 Чепеленко Виталий I Роза ветров Открытый Юношеский Чемпионат КР 29-31.03.07
6 Ширяева Юлия I Школа ск Открытый Чемпионат Республики Узбекистан 8-12.03.07
7 Аксёнов Александр I Школа ск Открытый Чемпионат Республики Узбекистан 8-12.03.07
8 Черкасов Максим I СКИФ Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
9 Башманов Александр I Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
10 Салабай Роман II Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
11 Актаев Керим II Скиф Первенство ФАБ 22.04.07
12 Кривов Евгений II Школа ск Первенство ФАБ 22.04.07
13 Горожанина Ольга II Школа ск Первенство ФАБ 22.04.07
14 Салеев Амир II Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
15 Патлай Сергей III Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
16 Ермаков Дмитрий III Манас Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
17 Грегорова Барбара III Манас Первенство ФАБ 22.04.07
18 Айбек улуу Асылбек III Школа ск Первенство ФАБ 22.04.07
19 Шварц Патрик I-ю Школа ск Открытый Чемпионат Кыргызстана 16-17.02.07
20 Бердигул улуу Бакай I-ю Альп. Фонд Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
21 Гусев Илья I-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
22 Наумов Данил I-ю Школа ск Первенство ФАБ 22.04.07
23 Башманов Юрий II-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
24 Кисельников Владислав II-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
25 Джумабеков Умар II-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
26 Наумов Данил II-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
27 Билбри Тори II-ю Межд. Шк. Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
28 Винникова Людмила II-ю Школа ск Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
29 Кочергин Алексей II-ю Альп. Фонд Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
30 Мысников Павел II-ю Альп. Фонд Открытый Юношеский Чемпионат Кыргызстана 28-31.03.07
31 Даирбеков Тахир II-ю Школа ск Первенство ФАБ 22.04.07
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 7: 2008

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2008 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Ширяева Юлия КМС Школа ск Соревнования памяти Башманова Н. 21.09.2008
2 Аксёнов Александр КМС Школа ск Первенство ФАБ 12-13.04.08
3 Ормушев Тимур I Школа ск Молодёжный Чемпионат г. Бишкек по болдрингу 07.10.2008
4 Ковалёв Роман II Школа ск Первенство г.Бишкек по болдрингу 17-18.01.08
5 Коваленко Алексей II Школа ск Первенство г.Бишкек по болдрингу 17-18.01.08
6 Гусев Игорь II Школа ск Первенство г.Бишкек по болдрингу 17-18.01.08
7 Крючков Игорь II Скиф Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
8 Ефимов Егор II Роза Ветров Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
9 Войлокова Марина II Школа ск Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
10 Кайратбек уулу Адилет II Школа ск Молодёжный Чемпионат ЦА 16-19.10.08
11 Комиссаров Игорь II К-2 Молодёжный Чемпионат ЦА 16-19.10.08
12 Авдеенко Артём II Школа ск Соревнования памяти Башманова Н. 21.09.2008
13 Хегай Сергей II Школа ск Соревнования памяти Башманова Н. 22.09.2008
14 Лариков Игорь III Скиф Первенство ФАБ 12-13.04.08
15 Лисунов Арсений III Школа ск Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
16 Зеленков Роберт III Школа ск Молодёжный Чемпионат г. Бишкек по болдрингу 07.12.2008
17 Боголюбова Вера I-ю Школа ск Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
18 Шевцова Настя II-ю Школа ск "Весёлые старты" 20.01.2008
19 Пенкина Ксения II-ю Школа ск "Весёлые старты" 20.01.2008
20 Морозова Кристина II-ю Школа ск Первенство ФАБ 12-13.04.08
21 Евгачёва Жазгуль II-ю Школа ск Первенство ФАБ 12-13.04.08
22 Ряснов Евгений II-ю Школа ск Кубок ФАЛС КР 19.04.2008
23 Шубин Илья II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат ЦА 16-19.10.08
24 Пушкашу Залина II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат ЦА 16-19.10.08
25 Назаралиев Дмитрий II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат ЦА 16-19.10.08
           
           
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 8: 2009

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2009 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Авдеенко Артём КМС Школа ск Молодёжный Чемпионат Азии 22-26.07.09
2 Ормушев Тимур КМС Школа ск Молодёжный Чемпионат Азии 22-26.07.09
3 Степницкая Ульяна КМС Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
4 Ковалёв Роман I Школа ск Молодёжный Чемпионат ЦА 2-4.01.09
5 Лисунов Арсений I Школа ск Молодёжный Чемпионат РК 23-26.03.09
6 Хегай Сергей I Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
7 Зайцев Денис I Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
8 Зеленков Роберт II Школа ск Молодёжный Чемпионат РК 23-26.03.09
9 Аксёнов Павел II Школа ск Первенство спортклуба "К-2" 25.11.2009
10 Боголюбова Вера II Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской области 8-10.05.09
11 Шевцова Анастасия II Школа ск Первенство Школы скалолазания 25.10.2009
12 Фаст Адриан II Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
13 Назаралиев Дмитрий II Школа ск Чемпионат ЦСКА МО РК 7-8.11.09
14 Муразимов Анвар III Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
15 Нурмухамедов Шухрат III Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
16 Чингараев Ильгиз III Школа ск Первенство спортклуба "К-2" 25.11.2009
17 Конюхов Артём III Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
18 Козлов Данил III Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
19 Комиссаров Андрей I-ю Школа ск Первенство Школы скалолазания 25.10.2009
20 Козлов Данил I-ю Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
21 Форостяная Яна I-ю Школа ск Первенство спортклуба "К-2" 25.11.2009
22 Ким Олег I-ю Сп\к "К-2" Первенство спортклуба "К-2" 25.11.2009
23 Амаденс ДеКастле I-ю Сп\к "К-2" Первенство спортклуба "К-2" 25.11.2009
24 Гончаренко Анна I-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
25 Подкорытов Андрей I-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
26 Аникеев Эрмек I-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
27 Морозова Кристина I-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
28 Дюрр Йохан I-ю Сп\к "К-2" Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
29 Мукамбетов Бакыт I-ю Сп\к "К-2" Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
30 Серебряков Дмитрий I-ю Сп\к "К-2" Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
31 Токтокожоева Элина II-ю Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
32 Мамбеталиев Дамир II-ю Школа ск Первенство г. Бишкек по скалолазанию 13-14.03.09
33 Подлестная Алина II-ю Школа ск Чемпионат Иссык-Кульской области 8-10.05.09
34 Моисеенко Евгения II-ю Школа ск Первенство Школы скалолазания 25.10.2009
35 Дыба Алёна II-ю Школа ск Первенство Школы скалолазания 25.10.2009
36 Блох Александр II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
37 Антипов Кирилл II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
38 Сысенко Данил II-ю Школа ск Молодёжный Чемпионат Кыргызстана 18-20.12.09
           
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.          

Лист 9: 2010

Выполнение разрядов по спортивному скалолозанию спортсменами Кыргызстана в 2010 году.
Фамилия, Имя разряд Команда Где выполнен разряд дата выпол.
1 Лисунов Арсений КМС Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
2 Ковалёв Роман КМС Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
3 Черкасов Максим КМС Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
4 Андреева Екатерина КМС СКИФ Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
5 Зеленков Роберт I Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
6 Боголюбова Вера I Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
7 Муразимов Анвар II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
8 Дармин Юрий II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
9 Голованов Руслан II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
10 Нурмухамедов Шухрат II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
11 Амадеюс Декастл II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
12 Козлов Данил II Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
13 Комиссаров Андрей III Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
14 Подкорытов Андрей III Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
15 Цариненко Татьяна III Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
16 Аникеев Эрмек III Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
17 Мукамбетов Бакыт III Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
18 Пенкина Ксения I-ю Школа ск Чемпионат Кыргызской республики 25-28.02.10
19          
20          
21          
22          
23          
24          
25          
26          
27          
28          
29          
30          
31          
32          
33          
34          
35          
36          
37          
38          
           
Председатель комиссии по сп. скалолазанию ФАСКР Гальцова М.Б.      
 
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите в систему для добавления комментариев к этой статье.